[Auswertung] 2. Minigolf

Juni 25, 2012 in Auswertung von Poesie

Fein, fein das hat Spaß gemacht und der Wettergott scheint auch eindeutig auf die Sommerliga abzufahren!
Gratulation an Baul für die beste Einzelleistung und an das Team Jake-Poesie für den Tagessieg! :)

PlatzTeamSpieler 1Spieler 2ØPunkteAwpGESAMT
1Jake-Poesie52585515621
2Baul-Lisa51615612315
2Till-Julian(Felix)59535612012
3Fred-Franca63545810616
4Stephie-Danny-60609312
5Franzi-Pepe5569628614
6Eli-Jessi6165637613
7Robert-Sandra628372,56612
8Nora-Nobbi(Mama)757474,5538
9Bine(Amanda)-Karen688978,5437
10Melanie-Schramm947383,5369
11Maddie-Lars1017588268

Hier noch ein kleines Erinnerungsvideo (das mit der Schärfe sollten die meisten noch mal üben ;) ):

Und dann noch ein paar Bilderchen:

Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012Sommerliga 2012

Danke auch an Jessi und Eli fürs organizen!
In 2 Wochen gehts dann bei brauchbarem Wetter nach Potsdam in den Park zum Disc-Golfen! Vorfreude!!!