[Auswertung] 3. Disc-Golf

Juli 8, 2012 in Auswertung von Poesie

Weil voll KO, diesmal nur ganz kurz:
Herzlichen Glückwunsch an Schramm für seine Tagesbestleistung von 35 Würfen (für Zehn ‘Löcher’) und ebenso Glückwünsche an das Team Martin-Alrun für den Tagessieg. Ausführlich sieht das dann so aus:

PlatzTeamSpieler 1Spieler 2ØPunkteAwpGESAMT
1Martin-Alrun4004013316
2Melanie-Schramm463540,510010
3Jake-Poesie424141,58614
4Fred-Franca4143427613
4Till-Julian420427310
5Falk43043606
6Robert-Sandra395647,55611
6Nora-Nobbi554047,55611
7Bine-Karen05959437
8Eli-Jessi625759,5369

Leider hat´s heute auch nur für das eine Foto gereicht.
In zwei Wochen gehts dann aber bei gutem Wetter zum Paddeln. Bis dahin euch ne gute Zeit … und jetzt erstma gute Nacht! :)