[Auswertung] 6. Bogenschiessen

August 20, 2012 in Allgemein von Poesie

Welch würdiges Comeback der Sommerliga nach den verpeilten letzten Wochen. Das war wirklich der Hammer heute! Auch gleich mal vorweg nochmal ein riesen Dank an Nora für die perfekte Organisation! So wirds gemacht ;)

Als nächstes dann Gratulation an das Team Till-Julian für den heutigen ersten Platz und auch an Julian für die beste Einzelleistung dicht gefolgt von Schramm, danach erstmal lange nichts! :)

PlatzTeamSpieler 1Spieler 2SchnittPunkteAwpGESAMT
1Till-Julian68787311314
2Fabi65658311
3Poesie-Jake6464639
3Melanie-Schramm5177646612
4Bea-Karen655258,55611
5Robert-SandraRobert605457437
6Nora-NobbiMama495853,3336
7Jessi-EliAnja494949235

In 2 Wochen dann ist definitiv Laser-Tag dran und am Besten meldet ihr euch dafür jetzt schon hier an, damit wir noch genug Zeit zum Rekrutieren von Leuten haben, sollten wir nicht 20 werden. Die dataillierte Ankündigung dafür folgt in einer Woche. Außerdem kann es sein, dass kommenden Sonntag ganz spontan Paddeln eingeschoben wird, sollten die äußeren Umstände es zulassen…

Ich geh dann erstmal schlafen. Gute Nacht! ;)

P.S. ein kleine Erinnerung: