2013

Gesamt

PlatzTeamBouleMinigolfDisc-GolfBowlingBadmintonBogenLaserKubbGesamt
1Jake-Poesie1617639
2Danny-Conny2114035
3Phil-Mel1291233
4Sandra-Robi1515030
5Franzi-Pepe917026
Jessi-Eli109726
7Fred-Franca184022
8Marisol-Tess144018
9Lisa-Dominik78015
10Fanny-Verena95014
Maria-?95014
12Karen-Bea84012
13Till-Tom010010
14Jorinde-?8008
Alex-Lena8008

2. Minigolf

PlatzTeamSpieler 1Spieler 2?PlatzierungPunkteAwpGESAMT
1Poesie-Jake49-49114317
Franzi-Pepe625558,5211617
2Robert-Sandra517060,539615
3Danny-Conny537061,548614
4Till-Tom62-6257310
5Schramm-Melanie64-646639
Eli-Jessi7565709369
6Lisa-Dominique67757110268
7FannyMelanie-VerenaMaria626764,57505
8Bea-Karen69-698404
Franca-FredMarisol757474,511134

1. Boule

Platzierung im WettkampfTeamPunkteAwpGESAMT
1Danny-Conny15621
2Fred-Franca12618
3Jake-Poesie10616
4Sandra-Robi9615
5Marisol-Tess8614
6Phil-Mel6612
9Jessi-Eli4610
7Fanny-Verena Maria639
10Franzi-Pepe369
8Karen-Bea Jorinde538
11Alex-Lena268
12Lisa-Dominik167

2 Gedanken in “2013

  1. Till sagt:

    hey pösi hast meinen bruder und mich im gesamtranking vergessen.




Antwort hinterlassen

Sie müssen eingeloggt sein um einen Kommentar zu posten.